大分交通バス2(ハーモニー線)系統
ハーモニー,暘谷駅前方面

日出:2021年3月3日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:20発 赤松(日出町)
07:22着
07:22発
沼津入口
07:23着
07:23発
ハーモニーランド入口
07:25着
07:25発
藤原小学校入口
07:26着
07:26発
釈迦堂
07:28着
07:28発
和泉
07:29着
07:29発
鰐沢
07:30着
07:30発
日出
07:31着
07:31発
日出本町 1分
07:32着
07:32発
日出役場前 2分
07:34着
暘谷駅前 4分