大分交通バス2(ハーモニー線)系統
ハーモニー,赤松(日出町)方面

日出:2021年3月3日(水) 07:45発

所要時間(概算)
07:41発 暘谷駅前
07:43着
07:43発
日出役場前
07:44着
07:44発
日出本町
07:45着
07:45発
日出
07:46着
07:46発
鰐沢 1分
07:47着
07:47発
和泉 2分
07:49着
07:49発
釈迦堂 4分
07:50着
07:50発
藤原小学校入口 5分
07:52着
07:52発
ハーモニーランド入口 7分
07:53着
07:53発
沼津入口 8分
07:55着
赤松(日出町) 10分