大分交通バス10(軒の井線)系統
暘谷駅,日出保健福祉センター(200円バス)方面

平原(200円バス):2021年3月3日(水) 13:09発

所要時間(概算)
12:53着
12:53発
深江(200円バス)
12:54着
12:54発
松の木(200円バス)
12:54着
12:54発
辻(200円バス)
12:57着
12:57発
柳ノ池(200円バス)
12:57着
12:57発
中ノ滝(200円バス)
12:58着
12:58発
南風隠(200円バス)
12:59着
12:59発
筒井向(200円バス)
13:00着
13:00発
陽林防(200円バス)
13:01着
13:01発
井手下(200円バス)
13:02着
13:02発
軒の井入口(200円バス)
13:03着
13:03発
堤(200円バス)
13:04着
13:04発
大神小学校(200円バス)
13:06着
13:06発
小林(200円バス)
13:07着
13:07発
東大峯(200円バス)
13:08着
13:08発
川崎大峯(200円バス)
13:08着
13:08発
辻の下(200円バス)
13:09着
13:09発
平原(200円バス)
13:10着
13:10発
辻の尾(200円バス) 1分
13:10着
13:10発
川崎農協前(200円バス) 1分
13:11着
13:11発
日出駅前(200円バス) 2分
13:12着
13:12発
八幡社前(200円バス) 3分
13:13着
13:13発
日出下町(200円バス) 4分
13:15着
13:15発
暘谷駅前(200円バス) 6分
13:18着
13:18発
日出(200円バス) 9分
13:20着
13:20発
榎(200円バス) 11分
13:21着
13:21発
会下(200円バス) 12分
13:23着
13:23発
今村(200円バス) 14分