大分交通バス10(軒の井線)系統
軒の井線,深江港(200円バス)方面

平原(200円バス):2021年3月3日(水) 15:47発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
平原(200円バス)
15:48着
15:48発
辻の下(200円バス) 1分
15:48着
15:48発
川崎大峯(200円バス) 1分
15:49着
15:49発
東大峯(200円バス) 2分
15:50着
15:50発
小林(200円バス) 3分
15:52着
15:52発
大神小学校(200円バス) 5分
15:53着
15:53発
堤(200円バス) 6分
15:54着
15:54発
軒の井入口(200円バス) 7分
15:55着
15:55発
井手下(200円バス) 8分
15:56着
15:56発
陽林防(200円バス) 9分
15:57着
15:57発
筒井向(200円バス) 10分
15:58着
15:58発
南風隠(200円バス) 11分
15:59着
15:59発
中ノ滝(200円バス) 12分
15:59着
15:59発
柳ノ池(200円バス) 12分
16:02着
16:02発
辻(200円バス) 15分
16:02着
16:02発
松の木(200円バス) 15分
16:03着
16:03発
深江(200円バス) 16分