大分交通バス1(杵大線)系統
新川・高崎山,杵築バスターミナル方面

日出:2021年3月3日(水) 15:38発

所要時間(概算)
14:40発 大分駅前
14:42着
14:42発
中央通り(6番のりば)
14:43着
14:43発
竹町大分銀行前
14:45着
14:45発
荷揚町
14:46着
14:46発
大分中央署前
14:46着
14:46発
日赤病院入口
14:47着
14:47発
新川
14:49着
14:49発
浜町
14:50着
14:50発
春日浦
14:51着
14:51発
王子町
14:52着
14:52発
王子港町
14:53着
14:53発
生石(3・4番のりば)
14:54着
14:54発
西大分
14:55着
14:55発
かんたん
14:57着
14:57発
白木
14:59着
14:59発
田の浦
15:01着
15:01発
高崎山
15:03着
15:03発
両郡橋
15:04着
15:04発
東別府駅前
15:04着
15:04発
浜脇
15:05着
15:05発
なかよし公園前
15:06着
15:06発
別府浜町
15:07着
15:07発
流川ゆめタウン前
15:08着
15:08発
別府北浜
15:08着
15:08発
別府タワー前
15:09着
15:09発
的ケ浜公園前
15:10着
15:10発
京町
15:12着
15:12発
餅ケ浜
15:13着
15:13発
別府郵便局前
15:14着
15:14発
別府交通センター
15:15着
15:15発
第三埠頭入口
15:15着
15:15発
南須賀入口
15:16着
15:16発
春木川
15:17着
15:17発
深町
15:18着
15:18発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:18着
15:18発
上人ケ浜公園前
15:19着
15:19発
亀川バイパス入口
15:20着
15:20発
照波園(別府競輪場前)
15:21着
15:21発
弁天前
15:21着
15:21発
亀川亀陽泉前
15:22着
15:22発
亀川新川
15:23着
15:23発
亀川駅前
15:24着
15:24発
古市入江橋
15:26着
15:26発
古市(別府市)
15:27着
15:27発
関の江海水浴場前
15:27着
15:27発
北新田
15:28着
15:28発
胡麻ケ坂
15:29着
15:29発
小浦(平道)
15:29着
15:29発
豊岡(国道10号線)
15:30着
15:30発
豊岡駅口
15:30着
15:30発
豊岡小学校入口
15:31着
15:31発
宮川橋
15:32着
15:32発
辻間
15:33着
15:33発
太田(日出町)
15:34着
15:34発
八日市(日出町)
15:35着
15:35発
日出郵便局前
15:36着
15:36発
日出役場前
15:37着
15:37発
日出本町
15:38着
15:38発
日出
15:39着
15:39発
1分
15:40着
15:40発
会下 2分
15:41着
15:41発
無田 3分
15:42着
15:42発
千騎 4分
15:43着
15:43発
大神 5分
15:43着
15:43発
水家 5分
15:44着
15:44発
大神駅前 6分
15:46着
15:46発
日出総合高校 8分
15:49着
15:49発
相原 11分
15:49着
15:49発
照川 11分
15:50着
15:50発
上野田(杵築市) 12分
15:51着
15:51発
みのり村前 13分
15:52着
15:52発
野田(杵築市) 14分
15:53着
15:53発
下野田 15分
15:54着
15:54発
猪尾口 16分
15:55着
15:55発
三河入口 17分
15:55着
15:55発
三川 17分
15:56着
15:56発
錦江橋 18分
15:58着
15:58発
錦江橋北詰 20分
15:59着
15:59発
据場 21分
16:00着
16:00発
魚町 22分
16:01着
16:01発
杵築城入口 23分