大分交通バス1(杵大線)系統
別府北浜,大分駅前方面

日出:2021年3月3日(水) 12:07発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
杵築城入口
11:47着
11:47発
魚町
11:48着
11:48発
据場
11:49着
11:49発
錦江橋北詰
11:51着
11:51発
錦江橋
11:52着
11:52発
三川
11:52着
11:52発
三河入口
11:53着
11:53発
猪尾口
11:54着
11:54発
下野田
11:55着
11:55発
野田(杵築市)
11:56着
11:56発
みのり村前
11:57着
11:57発
上野田(杵築市)
11:58着
11:58発
照川
11:58着
11:58発
相原
12:00着
12:00発
大神駅前
12:01着
12:01発
水家
12:01着
12:01発
大神
12:02着
12:02発
千騎
12:03着
12:03発
無田
12:04着
12:04発
会下
12:05着
12:05発
12:07着
12:07発
日出
12:08着
12:08発
日出本町 1分
12:09着
12:09発
日出役場前 2分
12:10着
12:10発
日出郵便局前 3分
12:11着
12:11発
八日市(日出町) 4分
12:12着
12:12発
太田(日出町) 5分
12:13着
12:13発
辻間 6分
12:14着
12:14発
宮川橋 7分
12:15着
12:15発
豊岡小学校入口 8分
12:15着
12:15発
豊岡駅口 8分
12:16着
12:16発
豊岡(国道10号線) 9分
12:16着
12:16発
小浦(平道) 9分
12:17着
12:17発
胡麻ケ坂 10分
12:18着
12:18発
北新田 11分
12:18着
12:18発
関の江海水浴場前 11分
12:19着
12:19発
古市(別府市) 12分
12:21着
12:21発
古市入江橋 14分
12:22着
12:22発
亀川駅前 15分
12:23着
12:23発
亀川新川 16分
12:24着
12:24発
亀川亀陽泉前 17分
12:24着
12:24発
弁天前 17分
12:25着
12:25発
照波園(別府競輪場前) 18分
12:26着
12:26発
亀川バイパス入口 19分
12:27着
12:27発
上人ケ浜公園前 20分
12:27着
12:27発
六勝園・別府海浜砂湯前 20分
12:28着
12:28発
深町 21分
12:29着
12:29発
春木川 22分
12:30着
12:30発
南須賀入口 23分
12:30着
12:30発
第三埠頭入口 23分
12:31着
12:31発
別府交通センター 24分
12:32着
12:32発
別府郵便局前 25分
12:33着
12:33発
餅ケ浜 26分
12:35着
12:35発
京町 28分
12:36着
12:36発
的ケ浜公園前 29分
12:37着
12:37発
別府タワー前 30分
12:37着
12:37発
別府北浜 30分
12:38着
12:38発
流川ゆめタウン前 31分
12:39着
12:39発
別府浜町 32分
12:40着
12:40発
なかよし公園前 33分
12:41着
12:41発
浜脇 34分
12:41着
12:41発
東別府駅前 34分
12:42着
12:42発
両郡橋 35分
12:44着
12:44発
高崎山 37分
12:46着
12:46発
田の浦 39分
12:48着
12:48発
白木 41分
12:50着
12:50発
かんたん 43分
12:51着
12:51発
西大分 44分
12:52着
12:52発
生石(3・4番のりば) 45分
12:53着
12:53発
王子港町 46分
12:54着
12:54発
王子町 47分
12:55着
12:55発
春日浦 48分
12:56着
12:56発
浜町 49分
12:58着
12:58発
新川 51分
12:59着
12:59発
日赤病院入口 52分
12:59着
12:59発
大分中央署前 52分
13:00着
13:00発
荷揚町 53分
13:01着
13:01発
竹町大分銀行前 54分
13:03着
13:03発
中央通り(6番のりば) 56分
13:05着
大分駅前 58分