大分交通バス麻生釣〜引治〜豊後森系統
豊後森方面

長野(玖珠町):2021年12月8日(水) 16:13発

所要時間(概算)
15:44発 麻生釣
15:47着
15:47発
下津留
15:48着
15:48発
仮家
15:49着
15:49発
菅原
15:50着
15:50発
仮家
15:51着
15:51発
下津留
15:52着
15:52発
川底温泉
15:53着
15:53発
玖珠福祉センター前
15:54着
15:54発
下桐木
15:55着
15:55発
二瀬(九重町)
15:56着
15:56発
宝泉寺(九重町)
15:57着
15:57発
宝泉寺温泉入口
15:58着
15:58発
生竜
15:59着
15:59発
壁湯
16:00着
16:00発
潜石
16:01着
16:01発
柚の木(九重町)
16:02着
16:02発
町田
16:03着
16:03発
南山田小学校前
16:04着
16:04発
万年山登山口
16:05着
16:05発
引治
16:06着
16:06発
富迫トンネル口
16:07着
16:07発
富迫
16:07着
16:07発
川道団地前
16:08着
16:08発
井手
16:09着
16:09発
牧口
16:09着
16:09発
西入口
16:10着
16:10発
粟野
16:11着
16:11発
大隈
16:11着
16:11発
北大隈
16:12着
16:12発
上長野
16:13着
16:13発
長野(玖珠町)
16:14着
16:14発
下長野 1分
16:15着
16:15発
玖珠警察署前 2分
16:16着
16:16発
玖珠公民館前 3分
16:17着
16:17発
塚脇 4分
16:19着
16:19発
春日町(玖珠町) 6分
16:20着
16:20発
十文字 7分
16:21着
豊後森 8分