大分交通バス豊後森〜池の尾〜熊谷医院前系統
熊谷医院前方面

綾垣:2021年3月1日(月) 14:37発

所要時間(概算)
14:30発 豊後森
14:31着
14:31発
十文字
14:33着
14:33発
鷹巣
14:34着
14:34発
十の釣
14:35着
14:35発
井尻町営住宅前
14:36着
14:36発
池の原
14:36着
14:36発
下綾垣
14:37着
14:37発
綾垣丸塚
14:37着
14:37発
綾垣
14:38着
14:38発
元畑入口 1分
14:38着
14:38発
本村 1分
14:39着
14:39発
サンホール前 2分
14:39着
14:39発
八幡小学校前(玖珠町) 2分
14:40着
14:40発
平井入口 3分
14:41着
14:41発
太田(玖珠町) 4分
14:42着
14:42発
松信 5分
14:43着
14:43発
馬勢入口 6分
14:44着
14:44発
八幡川底 7分
14:45着
14:45発
小橋 8分
14:46着
14:46発
坂の上 9分
14:47着
14:47発
鶴ケ原 10分
14:48着
14:48発
池の尾 11分
14:52着
14:52発
立羽田 15分
14:55着
14:55発
柚の木(玖珠町) 18分
14:56着
14:56発
平原入口 19分
14:58着
14:58発
平原(玖珠町) 21分
14:58着
14:58発
灰原 21分
15:00着
15:00発
長田 23分
15:00着
15:00発
古後中学校前 23分
15:00着
15:00発
上中野 23分
15:01着
15:01発
中野(玖珠町) 24分
15:01着
15:01発
古後保育園前 24分
15:02着
15:02発
道迫 25分
15:03着
15:03発
神原 26分
15:04着
15:04発
杉山 27分
15:05着
15:05発
28分
15:06着
15:06発
専道 29分
15:06着
15:06発
梶原 29分
15:07着
15:07発
朝小野 30分
15:08着
15:08発
東入口 31分
15:08着
15:08発
田平(中津市) 31分
15:09着
15:09発
篠矢 32分
15:09着
15:09発
寺川 32分
15:10着
15:10発
掛地 33分
15:11着
15:11発
笹掛地蔵尊前 34分
15:12着
15:12発
白地 35分
15:12着
15:12発
肥前屋 35分
15:13着
15:13発
中摩 36分
15:14着
15:14発
三郷保育園前 37分
15:14着
15:14発
宇曽 37分
15:15着
15:15発
上村(中津市) 38分
15:16着
15:16発
朝陽橋 39分
15:16着
15:16発
山国役場前 39分
15:17着
15:17発
守実温泉 40分
15:18着
熊谷医院前 41分