大分交通バス豊後森〜本村〜山下系統
山下方面

池の原:2021年3月1日(月) 13:51発

所要時間(概算)
13:45発 豊後森
13:46着
13:46発
十文字
13:48着
13:48発
鷹巣
13:49着
13:49発
十の釣
13:50着
13:50発
井尻町営住宅前
13:51着
13:51発
池の原
13:51着
13:51発
下綾垣 0分
13:52着
13:52発
綾垣丸塚 1分
13:52着
13:52発
綾垣 1分
13:53着
13:53発
元畑入口 2分
13:53着
13:53発
本村 2分
13:54着
13:54発
サンホール前 3分
13:54着
13:54発
八幡小学校前(玖珠町) 3分
13:55着
13:55発
平井入口 4分
13:56着
13:56発
太田(玖珠町) 5分
13:57着
13:57発
長小野入口 6分
13:58着
13:58発
中原入口 7分
13:58着
13:58発
中原(玖珠町) 7分
13:59着
13:59発
小原(玖珠町) 8分
13:59着
13:59発
田能原 8分
14:00着
山下 9分