大分交通バス豊後森〜本村〜山下系統
山下方面

池の原:2021年3月1日(月) 09:01発

所要時間(概算)
08:55発 豊後森
08:56着
08:56発
十文字
08:58着
08:58発
鷹巣
08:59着
08:59発
十の釣
09:00着
09:00発
井尻町営住宅前
09:01着
09:01発
池の原
09:01着
09:01発
下綾垣 0分
09:02着
09:02発
綾垣丸塚 1分
09:02着
09:02発
綾垣 1分
09:03着
09:03発
元畑入口 2分
09:03着
09:03発
本村 2分
09:04着
09:04発
サンホール前 3分
09:04着
09:04発
八幡小学校前(玖珠町) 3分
09:05着
09:05発
平井入口 4分
09:06着
09:06発
太田(玖珠町) 5分
09:07着
09:07発
長小野入口 6分
09:08着
09:08発
中原入口 7分
09:08着
09:08発
中原(玖珠町) 7分
09:09着
09:09発
小原(玖珠町) 8分
09:09着
09:09発
田能原 8分
09:10着
山下 9分