大分交通バス豊後森〜本村〜山下系統
豊後森方面

池の原:2021年3月1日(月) 14:09発

所要時間(概算)
14:00発 山下
14:01着
14:01発
田能原
14:01着
14:01発
小原(玖珠町)
14:02着
14:02発
中原(玖珠町)
14:02着
14:02発
中原入口
14:03着
14:03発
長小野入口
14:04着
14:04発
太田(玖珠町)
14:05着
14:05発
平井入口
14:06着
14:06発
八幡小学校前(玖珠町)
14:06着
14:06発
サンホール前
14:07着
14:07発
本村
14:07着
14:07発
元畑入口
14:08着
14:08発
綾垣
14:08着
14:08発
綾垣丸塚
14:09着
14:09発
下綾垣
14:09着
14:09発
池の原
14:10着
14:10発
井尻町営住宅前 1分
14:11着
14:11発
十の釣 2分
14:12着
14:12発
鷹巣 3分
14:14着
14:14発
十文字 5分
14:15着
豊後森 6分