大分交通バス豊後森〜本村〜山下系統
豊後森方面

池の原:2021年3月1日(月) 09:19発

所要時間(概算)
09:10発 山下
09:11着
09:11発
田能原
09:11着
09:11発
小原(玖珠町)
09:12着
09:12発
中原(玖珠町)
09:12着
09:12発
中原入口
09:13着
09:13発
長小野入口
09:14着
09:14発
太田(玖珠町)
09:15着
09:15発
平井入口
09:16着
09:16発
八幡小学校前(玖珠町)
09:16着
09:16発
サンホール前
09:17着
09:17発
本村
09:17着
09:17発
元畑入口
09:18着
09:18発
綾垣
09:18着
09:18発
綾垣丸塚
09:19着
09:19発
下綾垣
09:19着
09:19発
池の原
09:20着
09:20発
井尻町営住宅前 1分
09:21着
09:21発
十の釣 2分
09:22着
09:22発
鷹巣 3分
09:24着
09:24発
十文字 5分
09:25着
豊後森 6分