大分交通バス豊後森〜富迫〜二瀬系統
豊後森方面

長野(玖珠町):2021年12月1日(水) 13:18発

所要時間(概算)
12:48発 二瀬(九重町)
12:49着
12:49発
宝泉寺(九重町)
12:50着
12:50発
宝泉寺温泉入口
12:51着
12:51発
生竜
12:52着
12:52発
壁湯
12:53着
12:53発
潜石
12:54着
12:54発
柚の木(九重町)
12:55着
12:55発
町田
12:56着
12:56発
南山田小学校前
12:57着
12:57発
万年山登山口
12:58着
12:58発
引治
13:00着
13:00発
引治駅前
13:04着
13:04発
九重町役場前
13:08着
13:08発
引治駅前
13:10着
13:10発
引治
13:11着
13:11発
富迫トンネル口
13:12着
13:12発
富迫
13:12着
13:12発
川道団地前
13:13着
13:13発
井手
13:14着
13:14発
牧口
13:14着
13:14発
西入口
13:15着
13:15発
粟野
13:16着
13:16発
大隈
13:16着
13:16発
北大隈
13:17着
13:17発
上長野
13:18着
13:18発
長野(玖珠町)
13:19着
13:19発
下長野 1分
13:20着
13:20発
玖珠警察署前 2分
13:21着
13:21発
玖珠公民館前 3分
13:22着
13:22発
塚脇 4分
13:24着
13:24発
春日町(玖珠町) 6分
13:25着
13:25発
十文字 7分
13:26着
豊後森 8分