大分交通バス豊後森〜富迫〜二瀬系統
宝泉寺,二瀬(九重町)方面

引治駅前:2021年2月25日(木) 13:40発

所要時間(概算)
13:14発 豊後森
13:15着
13:15発
十文字
13:16着
13:16発
春日町(玖珠町)
13:18着
13:18発
塚脇
13:19着
13:19発
玖珠公民館前
13:20着
13:20発
玖珠警察署前
13:21着
13:21発
下長野
13:22着
13:22発
長野(玖珠町)
13:23着
13:23発
上長野
13:24着
13:24発
北大隈
13:24着
13:24発
大隈
13:25着
13:25発
粟野
13:26着
13:26発
西入口
13:26着
13:26発
牧口
13:27着
13:27発
井手
13:28着
13:28発
川道団地前
13:28着
13:28発
富迫
13:29着
13:29発
富迫トンネル口
13:30着
13:30発
引治
13:32着
13:32発
引治駅前
13:36着
13:36発
九重町役場前
13:40着
13:40発
引治駅前
13:42着
13:42発
引治 2分
13:43着
13:43発
万年山登山口 3分
13:44着
13:44発
南山田小学校前 4分
13:45着
13:45発
町田 5分
13:46着
13:46発
柚の木(九重町) 6分
13:47着
13:47発
潜石 7分
13:48着
13:48発
壁湯 8分
13:49着
13:49発
生竜 9分
13:50着
13:50発
宝泉寺温泉入口 10分
13:51着
13:51発
宝泉寺(九重町) 11分
13:52着
二瀬(九重町) 12分