大分交通バス豊後森〜富迫〜二瀬系統
宝泉寺,二瀬(九重町)方面

引治駅前:2021年2月25日(木) 12:34発

所要時間(概算)
12:08発 豊後森
12:09着
12:09発
十文字
12:10着
12:10発
春日町(玖珠町)
12:12着
12:12発
塚脇
12:13着
12:13発
玖珠公民館前
12:14着
12:14発
玖珠警察署前
12:15着
12:15発
下長野
12:16着
12:16発
長野(玖珠町)
12:17着
12:17発
上長野
12:18着
12:18発
北大隈
12:18着
12:18発
大隈
12:19着
12:19発
粟野
12:20着
12:20発
西入口
12:20着
12:20発
牧口
12:21着
12:21発
井手
12:22着
12:22発
川道団地前
12:22着
12:22発
富迫
12:23着
12:23発
富迫トンネル口
12:24着
12:24発
引治
12:26着
12:26発
引治駅前
12:30着
12:30発
九重町役場前
12:34着
12:34発
引治駅前
12:36着
12:36発
引治 2分
12:37着
12:37発
万年山登山口 3分
12:38着
12:38発
南山田小学校前 4分
12:39着
12:39発
町田 5分
12:40着
12:40発
柚の木(九重町) 6分
12:41着
12:41発
潜石 7分
12:42着
12:42発
壁湯 8分
12:43着
12:43発
生竜 9分
12:44着
12:44発
宝泉寺温泉入口 10分
12:45着
12:45発
宝泉寺(九重町) 11分
12:46着
二瀬(九重町) 12分