大分交通バス豊後森〜富迫〜二瀬系統
宝泉寺,二瀬(九重町)方面

引治駅前:2021年2月25日(木) 09:36発

所要時間(概算)
09:10発 豊後森
09:11着
09:11発
十文字
09:12着
09:12発
春日町(玖珠町)
09:14着
09:14発
塚脇
09:15着
09:15発
玖珠公民館前
09:16着
09:16発
玖珠警察署前
09:17着
09:17発
下長野
09:18着
09:18発
長野(玖珠町)
09:19着
09:19発
上長野
09:20着
09:20発
北大隈
09:20着
09:20発
大隈
09:21着
09:21発
粟野
09:22着
09:22発
西入口
09:22着
09:22発
牧口
09:23着
09:23発
井手
09:24着
09:24発
川道団地前
09:24着
09:24発
富迫
09:25着
09:25発
富迫トンネル口
09:26着
09:26発
引治
09:28着
09:28発
引治駅前
09:32着
09:32発
九重町役場前
09:36着
09:36発
引治駅前
09:38着
09:38発
引治 2分
09:39着
09:39発
万年山登山口 3分
09:40着
09:40発
南山田小学校前 4分
09:41着
09:41発
町田 5分
09:42着
09:42発
柚の木(九重町) 6分
09:43着
09:43発
潜石 7分
09:44着
09:44発
壁湯 8分
09:45着
09:45発
生竜 9分
09:46着
09:46発
宝泉寺温泉入口 10分
09:47着
09:47発
宝泉寺(九重町) 11分
09:48着
二瀬(九重町) 12分