大分交通バス豊後森〜富迫〜串野温泉前系統
豊後森方面

長野(玖珠町):2021年12月1日(水) 10:40発

所要時間(概算)
10:19発 串野温泉前
10:20着
10:20発
串野
10:21着
10:21発
串野下
10:22着
10:22発
二瀬(九重町)
10:23着
10:23発
宝泉寺(九重町)
10:24着
10:24発
宝泉寺温泉入口
10:25着
10:25発
生竜
10:26着
10:26発
壁湯
10:27着
10:27発
潜石
10:28着
10:28発
柚の木(九重町)
10:29着
10:29発
町田
10:30着
10:30発
南山田小学校前
10:31着
10:31発
万年山登山口
10:32着
10:32発
引治
10:33着
10:33発
富迫トンネル口
10:34着
10:34発
富迫
10:34着
10:34発
川道団地前
10:35着
10:35発
井手
10:36着
10:36発
牧口
10:36着
10:36発
西入口
10:37着
10:37発
粟野
10:38着
10:38発
大隈
10:38着
10:38発
北大隈
10:39着
10:39発
上長野
10:40着
10:40発
長野(玖珠町)
10:41着
10:41発
下長野 1分
10:42着
10:42発
玖珠警察署前 2分
10:43着
10:43発
玖珠公民館前 3分
10:44着
10:44発
塚脇 4分
10:46着
10:46発
春日町(玖珠町) 6分
10:47着
10:47発
十文字 7分
10:48着
豊後森 8分