大分交通バス豊後森〜富迫〜串野温泉前系統
宝泉寺,串野温泉前方面

長野(玖珠町):2021年12月1日(水) 09:48発

所要時間(概算)
09:40発 豊後森
09:41着
09:41発
十文字
09:42着
09:42発
春日町(玖珠町)
09:44着
09:44発
塚脇
09:45着
09:45発
玖珠公民館前
09:46着
09:46発
玖珠警察署前
09:47着
09:47発
下長野
09:48着
09:48発
長野(玖珠町)
09:49着
09:49発
上長野 1分
09:50着
09:50発
北大隈 2分
09:50着
09:50発
大隈 2分
09:51着
09:51発
粟野 3分
09:52着
09:52発
西入口 4分
09:52着
09:52発
牧口 4分
09:53着
09:53発
井手 5分
09:54着
09:54発
川道団地前 6分
09:54着
09:54発
富迫 6分
09:55着
09:55発
富迫トンネル口 7分
09:56着
09:56発
引治 8分
09:57着
09:57発
万年山登山口 9分
09:58着
09:58発
南山田小学校前 10分
09:59着
09:59発
町田 11分
10:00着
10:00発
柚の木(九重町) 12分
10:01着
10:01発
潜石 13分
10:02着
10:02発
壁湯 14分
10:03着
10:03発
生竜 15分
10:04着
10:04発
宝泉寺温泉入口 16分
10:05着
10:05発
宝泉寺(九重町) 17分
10:06着
10:06発
二瀬(九重町) 18分
10:07着
10:07発
串野下 19分
10:08着
10:08発
串野 20分
10:09着
串野温泉前 21分