大分交通バス豊後森〜八幡川底〜梶原系統
梶原方面

池の尾:2021年3月5日(金) 17:40発

所要時間(概算)
17:20発 豊後森
17:21着
17:21発
十文字
17:22着
17:22発
上の市
17:23着
17:23発
玖珠自衛隊入口
17:23着
17:23発
森中学校前
17:24着
17:24発
栄町
17:24着
17:24発
森中央小学校前
17:25着
17:25発
森農協前
17:25着
17:25発
二葉町
17:26着
17:26発
森本町
17:26着
17:26発
森町
17:27着
17:27発
伏原
17:27着
17:27発
上伏原
17:29着
17:29発
平松
17:30着
17:30発
本村
17:31着
17:31発
サンホール前
17:31着
17:31発
八幡小学校前(玖珠町)
17:32着
17:32発
平井入口
17:33着
17:33発
太田(玖珠町)
17:34着
17:34発
松信
17:35着
17:35発
馬勢入口
17:36着
17:36発
八幡川底
17:37着
17:37発
小橋
17:38着
17:38発
坂の上
17:39着
17:39発
鶴ケ原
17:40着
17:40発
池の尾
17:44着
17:44発
立羽田 4分
17:47着
17:47発
柚の木(玖珠町) 7分
17:48着
17:48発
平原入口 8分
17:50着
17:50発
平原(玖珠町) 10分
17:50着
17:50発
灰原 10分
17:52着
17:52発
長田 12分
17:52着
17:52発
古後中学校前 12分
17:52着
17:52発
上中野 12分
17:53着
17:53発
中野(玖珠町) 13分
17:53着
17:53発
古後保育園前 13分
17:54着
17:54発
道迫 14分
17:55着
17:55発
神原 15分
17:56着
17:56発
杉山 16分
17:57着
17:57発
17分
17:58着
17:58発
専道 18分
17:58着
梶原 18分