大分交通バス豊後森〜八幡川底〜梶原系統
梶原方面
森中学校前:2022年5月27日(金) 17:23発
所要時間(概算) |
---|
17:23着 17:23発 |
森中学校前 |
17:24着 17:24発 |
栄町 | 1分 |
17:24着 17:24発 |
森中央小学校前 | 1分 |
17:25着 17:25発 |
森農協前 | 2分 |
17:25着 17:25発 |
二葉町 | 2分 |
17:26着 17:26発 |
森本町 | 3分 |
17:26着 17:26発 |
森町 | 3分 |
17:27着 17:27発 |
伏原 | 4分 |
17:27着 17:27発 |
上伏原 | 4分 |
17:29着 17:29発 |
平松 | 6分 |
17:30着 17:30発 |
本村 | 7分 |
17:31着 17:31発 |
サンホール前 | 8分 |
17:31着 17:31発 |
八幡小学校前(玖珠町) | 8分 |
17:32着 17:32発 |
平井入口 | 9分 |
17:33着 17:33発 |
太田(玖珠町) | 10分 |
17:34着 17:34発 |
松信 | 11分 |
17:35着 17:35発 |
馬勢入口 | 12分 |
17:36着 17:36発 |
八幡川底 | 13分 |
17:37着 17:37発 |
小橋 | 14分 |
17:38着 17:38発 |
坂の上 | 15分 |
17:39着 17:39発 |
鶴ケ原 | 16分 |
17:40着 17:40発 |
池の尾 | 17分 |
17:44着 17:44発 |
立羽田 | 21分 |
17:47着 17:47発 |
柚の木(玖珠町) | 24分 |
17:48着 17:48発 |
平原入口 | 25分 |
17:50着 17:50発 |
平原(玖珠町) | 27分 |
17:50着 17:50発 |
灰原 | 27分 |
17:52着 17:52発 |
長田 | 29分 |
17:52着 17:52発 |
古後中学校前 | 29分 |
17:52着 17:52発 |
上中野 | 29分 |
17:53着 17:53発 |
中野(玖珠町) | 30分 |
17:53着 17:53発 |
古後保育園前 | 30分 |
17:54着 17:54発 |
道迫 | 31分 |
17:55着 17:55発 |
神原 | 32分 |
17:56着 17:56発 |
杉山 | 33分 |
17:57着 17:57発 |
原 | 34分 |
17:58着 17:58発 |
専道 | 35分 |
17:58着 |
梶原 | 35分 |