大分交通バス豊後森〜八幡川底〜梶原系統
豊後森方面

池の尾:2021年3月5日(金) 07:31発

所要時間(概算)
07:13発 梶原
07:13着
07:13発
専道
07:14着
07:14発
07:15着
07:15発
杉山
07:16着
07:16発
神原
07:17着
07:17発
道迫
07:18着
07:18発
古後保育園前
07:18着
07:18発
中野(玖珠町)
07:19着
07:19発
上中野
07:19着
07:19発
古後中学校前
07:19着
07:19発
長田
07:21着
07:21発
灰原
07:21着
07:21発
平原(玖珠町)
07:23着
07:23発
平原入口
07:24着
07:24発
柚の木(玖珠町)
07:27着
07:27発
立羽田
07:31着
07:31発
池の尾
07:32着
07:32発
鶴ケ原 1分
07:33着
07:33発
坂の上 2分
07:34着
07:34発
小橋 3分
07:35着
07:35発
八幡川底 4分
07:36着
07:36発
馬勢入口 5分
07:37着
07:37発
松信 6分
07:38着
07:38発
太田(玖珠町) 7分
07:39着
07:39発
平井入口 8分
07:40着
07:40発
八幡小学校前(玖珠町) 9分
07:40着
07:40発
サンホール前 9分
07:41着
07:41発
本村 10分
07:42着
07:42発
平松 11分
07:44着
07:44発
上伏原 13分
07:44着
07:44発
伏原 13分
07:45着
07:45発
森町 14分
07:45着
07:45発
森本町 14分
07:46着
07:46発
二葉町 15分
07:46着
07:46発
森農協前 15分
07:47着
07:47発
森中央小学校前 16分
07:47着
07:47発
栄町 16分
07:48着
07:48発
森中学校前 17分
07:48着
07:48発
玖珠自衛隊入口 17分
07:49着
07:49発
上の市 18分
07:50着
07:50発
十文字 19分
07:51着
豊後森 20分