大分交通バス豊後森〜井手〜二瀬系統
豊後森方面

川道団地前:2021年3月2日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:38発 二瀬(九重町)
17:39着
17:39発
宝泉寺(九重町)
17:40着
17:40発
宝泉寺温泉入口
17:41着
17:41発
生竜
17:42着
17:42発
壁湯
17:43着
17:43発
潜石
17:44着
17:44発
柚の木(九重町)
17:45着
17:45発
町田
17:46着
17:46発
南山田小学校前
17:47着
17:47発
万年山登山口
17:48着
17:48発
引治
17:49着
17:49発
富迫トンネル口
17:50着
17:50発
富迫
17:50着
17:50発
川道団地前
17:51着
17:51発
井手 1分
17:52着
17:52発
牧口 2分
17:52着
17:52発
西入口 2分
17:53着
17:53発
粟野 3分
17:54着
17:54発
大隈 4分
17:54着
17:54発
北大隈 4分
17:55着
17:55発
上長野 5分
17:56着
17:56発
長野(玖珠町) 6分
17:57着
17:57発
下長野 7分
17:58着
17:58発
玖珠警察署前 8分
17:59着
17:59発
玖珠公民館前 9分
18:00着
18:00発
塚脇 10分
18:02着
18:02発
春日町(玖珠町) 12分
18:03着
18:03発
十文字 13分
18:04着
豊後森 14分