大分交通バス豊後森〜井手〜二瀬系統
豊後森方面

長野(玖珠町):2021年12月1日(水) 14:20発

所要時間(概算)
14:02発 二瀬(九重町)
14:03着
14:03発
宝泉寺(九重町)
14:04着
14:04発
宝泉寺温泉入口
14:05着
14:05発
生竜
14:06着
14:06発
壁湯
14:07着
14:07発
潜石
14:08着
14:08発
柚の木(九重町)
14:09着
14:09発
町田
14:10着
14:10発
南山田小学校前
14:11着
14:11発
万年山登山口
14:12着
14:12発
引治
14:13着
14:13発
富迫トンネル口
14:14着
14:14発
富迫
14:14着
14:14発
川道団地前
14:15着
14:15発
井手
14:16着
14:16発
牧口
14:16着
14:16発
西入口
14:17着
14:17発
粟野
14:18着
14:18発
大隈
14:18着
14:18発
北大隈
14:19着
14:19発
上長野
14:20着
14:20発
長野(玖珠町)
14:21着
14:21発
下長野 1分
14:22着
14:22発
玖珠警察署前 2分
14:23着
14:23発
玖珠公民館前 3分
14:24着
14:24発
塚脇 4分
14:26着
14:26発
春日町(玖珠町) 6分
14:27着
14:27発
十文字 7分
14:28着
豊後森 8分