大分交通バス豊後森〜井手〜二瀬系統
豊後森方面

川道団地前:2021年3月2日(火) 13:34発

所要時間(概算)
13:22発 二瀬(九重町)
13:23着
13:23発
宝泉寺(九重町)
13:24着
13:24発
宝泉寺温泉入口
13:25着
13:25発
生竜
13:26着
13:26発
壁湯
13:27着
13:27発
潜石
13:28着
13:28発
柚の木(九重町)
13:29着
13:29発
町田
13:30着
13:30発
南山田小学校前
13:31着
13:31発
万年山登山口
13:32着
13:32発
引治
13:33着
13:33発
富迫トンネル口
13:34着
13:34発
富迫
13:34着
13:34発
川道団地前
13:35着
13:35発
井手 1分
13:36着
13:36発
牧口 2分
13:36着
13:36発
西入口 2分
13:37着
13:37発
粟野 3分
13:38着
13:38発
大隈 4分
13:38着
13:38発
北大隈 4分
13:39着
13:39発
上長野 5分
13:40着
13:40発
長野(玖珠町) 6分
13:41着
13:41発
下長野 7分
13:42着
13:42発
玖珠警察署前 8分
13:43着
13:43発
玖珠公民館前 9分
13:44着
13:44発
塚脇 10分
13:46着
13:46発
春日町(玖珠町) 12分
13:47着
13:47発
十文字 13分
13:48着
豊後森 14分