大分交通バス豊後森〜井手〜二瀬系統
豊後森方面

川道団地前:2021年3月2日(火) 11:28発

所要時間(概算)
11:16発 二瀬(九重町)
11:17着
11:17発
宝泉寺(九重町)
11:18着
11:18発
宝泉寺温泉入口
11:19着
11:19発
生竜
11:20着
11:20発
壁湯
11:21着
11:21発
潜石
11:22着
11:22発
柚の木(九重町)
11:23着
11:23発
町田
11:24着
11:24発
南山田小学校前
11:25着
11:25発
万年山登山口
11:26着
11:26発
引治
11:27着
11:27発
富迫トンネル口
11:28着
11:28発
富迫
11:28着
11:28発
川道団地前
11:29着
11:29発
井手 1分
11:30着
11:30発
牧口 2分
11:30着
11:30発
西入口 2分
11:31着
11:31発
粟野 3分
11:32着
11:32発
大隈 4分
11:32着
11:32発
北大隈 4分
11:33着
11:33発
上長野 5分
11:34着
11:34発
長野(玖珠町) 6分
11:35着
11:35発
下長野 7分
11:36着
11:36発
玖珠警察署前 8分
11:37着
11:37発
玖珠公民館前 9分
11:38着
11:38発
塚脇 10分
11:40着
11:40発
春日町(玖珠町) 12分
11:41着
11:41発
十文字 13分
11:42着
豊後森 14分