大分交通バス豊後森〜井手〜二瀬系統
豊後森方面

川道団地前:2021年3月2日(火) 10:02発

所要時間(概算)
09:50発 二瀬(九重町)
09:51着
09:51発
宝泉寺(九重町)
09:52着
09:52発
宝泉寺温泉入口
09:53着
09:53発
生竜
09:54着
09:54発
壁湯
09:55着
09:55発
潜石
09:56着
09:56発
柚の木(九重町)
09:57着
09:57発
町田
09:58着
09:58発
南山田小学校前
09:59着
09:59発
万年山登山口
10:00着
10:00発
引治
10:01着
10:01発
富迫トンネル口
10:02着
10:02発
富迫
10:02着
10:02発
川道団地前
10:03着
10:03発
井手 1分
10:04着
10:04発
牧口 2分
10:04着
10:04発
西入口 2分
10:05着
10:05発
粟野 3分
10:06着
10:06発
大隈 4分
10:06着
10:06発
北大隈 4分
10:07着
10:07発
上長野 5分
10:08着
10:08発
長野(玖珠町) 6分
10:09着
10:09発
下長野 7分
10:10着
10:10発
玖珠警察署前 8分
10:11着
10:11発
玖珠公民館前 9分
10:12着
10:12発
塚脇 10分
10:14着
10:14発
春日町(玖珠町) 12分
10:15着
10:15発
十文字 13分
10:16着
豊後森 14分