大分交通バス豊後森〜井手〜二瀬系統
宝泉寺,二瀬(九重町)方面

川道団地前:2021年3月2日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:18発 豊後森
18:19着
18:19発
十文字
18:20着
18:20発
春日町(玖珠町)
18:22着
18:22発
塚脇
18:23着
18:23発
玖珠公民館前
18:24着
18:24発
玖珠警察署前
18:25着
18:25発
下長野
18:26着
18:26発
長野(玖珠町)
18:27着
18:27発
上長野
18:28着
18:28発
北大隈
18:28着
18:28発
大隈
18:29着
18:29発
粟野
18:30着
18:30発
西入口
18:30着
18:30発
牧口
18:31着
18:31発
井手
18:32着
18:32発
川道団地前
18:32着
18:32発
富迫 0分
18:33着
18:33発
富迫トンネル口 1分
18:34着
18:34発
引治 2分
18:35着
18:35発
万年山登山口 3分
18:36着
18:36発
南山田小学校前 4分
18:37着
18:37発
町田 5分
18:38着
18:38発
柚の木(九重町) 6分
18:39着
18:39発
潜石 7分
18:40着
18:40発
壁湯 8分
18:41着
18:41発
生竜 9分
18:42着
18:42発
宝泉寺温泉入口 10分
18:43着
18:43発
宝泉寺(九重町) 11分
18:44着
二瀬(九重町) 12分