大分交通バス豊後森〜井手〜二瀬系統
宝泉寺,二瀬(九重町)方面

長野(玖珠町):2021年12月1日(水) 12:54発

所要時間(概算)
12:46発 豊後森
12:47着
12:47発
十文字
12:48着
12:48発
春日町(玖珠町)
12:50着
12:50発
塚脇
12:51着
12:51発
玖珠公民館前
12:52着
12:52発
玖珠警察署前
12:53着
12:53発
下長野
12:54着
12:54発
長野(玖珠町)
12:55着
12:55発
上長野 1分
12:56着
12:56発
北大隈 2分
12:56着
12:56発
大隈 2分
12:57着
12:57発
粟野 3分
12:58着
12:58発
西入口 4分
12:58着
12:58発
牧口 4分
12:59着
12:59発
井手 5分
13:00着
13:00発
川道団地前 6分
13:00着
13:00発
富迫 6分
13:01着
13:01発
富迫トンネル口 7分
13:02着
13:02発
引治 8分
13:03着
13:03発
万年山登山口 9分
13:04着
13:04発
南山田小学校前 10分
13:05着
13:05発
町田 11分
13:06着
13:06発
柚の木(九重町) 12分
13:07着
13:07発
潜石 13分
13:08着
13:08発
壁湯 14分
13:09着
13:09発
生竜 15分
13:10着
13:10発
宝泉寺温泉入口 16分
13:11着
13:11発
宝泉寺(九重町) 17分
13:12着
二瀬(九重町) 18分