大分交通バス豊後森〜井手〜二瀬系統
宝泉寺,二瀬(九重町)方面

川道団地前:2021年3月2日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:40発 豊後森
10:41着
10:41発
十文字
10:42着
10:42発
春日町(玖珠町)
10:44着
10:44発
塚脇
10:45着
10:45発
玖珠公民館前
10:46着
10:46発
玖珠警察署前
10:47着
10:47発
下長野
10:48着
10:48発
長野(玖珠町)
10:49着
10:49発
上長野
10:50着
10:50発
北大隈
10:50着
10:50発
大隈
10:51着
10:51発
粟野
10:52着
10:52発
西入口
10:52着
10:52発
牧口
10:53着
10:53発
井手
10:54着
10:54発
川道団地前
10:54着
10:54発
富迫 0分
10:55着
10:55発
富迫トンネル口 1分
10:56着
10:56発
引治 2分
10:57着
10:57発
万年山登山口 3分
10:58着
10:58発
南山田小学校前 4分
10:59着
10:59発
町田 5分
11:00着
11:00発
柚の木(九重町) 6分
11:01着
11:01発
潜石 7分
11:02着
11:02発
壁湯 8分
11:03着
11:03発
生竜 9分
11:04着
11:04発
宝泉寺温泉入口 10分
11:05着
11:05発
宝泉寺(九重町) 11分
11:06着
二瀬(九重町) 12分