大分交通バス熊谷医院前〜長田〜豊後森系統
豊後森方面

熊谷医院前:2021年1月22日(金) 10:13発

所要時間(概算)
10:13発 熊谷医院前
10:14着
10:14発
守実温泉 1分
10:15着
10:15発
山国役場前 2分
10:15着
10:15発
朝陽橋 2分
10:16着
10:16発
上村(中津市) 3分
10:17着
10:17発
宇曽 4分
10:17着
10:17発
三郷保育園前 4分
10:18着
10:18発
中摩 5分
10:19着
10:19発
肥前屋 6分
10:19着
10:19発
白地 6分
10:20着
10:20発
笹掛地蔵尊前 7分
10:21着
10:21発
掛地 8分
10:22着
10:22発
寺川 9分
10:22着
10:22発
篠矢 9分
10:23着
10:23発
田平(中津市) 10分
10:23着
10:23発
東入口 10分
10:24着
10:24発
朝小野 11分
10:25着
10:25発
梶原 12分
10:25着
10:25発
専道 12分
10:26着
10:26発
13分
10:27着
10:27発
杉山 14分
10:28着
10:28発
神原 15分
10:29着
10:29発
道迫 16分
10:30着
10:30発
古後保育園前 17分
10:30着
10:30発
中野(玖珠町) 17分
10:31着
10:31発
上中野 18分
10:31着
10:31発
古後中学校前 18分
10:31着
10:31発
長田 18分
10:33着
10:33発
灰原 20分
10:33着
10:33発
平原(玖珠町) 20分
10:35着
10:35発
平原入口 22分
10:36着
10:36発
柚の木(玖珠町) 23分
10:39着
10:39発
立羽田 26分
10:43着
10:43発
池の尾 30分
10:44着
10:44発
鶴ケ原 31分
10:45着
10:45発
坂の上 32分
10:46着
10:46発
小橋 33分
10:47着
10:47発
八幡川底 34分
10:48着
10:48発
馬勢入口 35分
10:49着
10:49発
松信 36分
10:50着
10:50発
太田(玖珠町) 37分
10:51着
10:51発
平井入口 38分
10:52着
10:52発
八幡小学校前(玖珠町) 39分
10:52着
10:52発
サンホール前 39分
10:53着
10:53発
本村 40分
10:53着
10:53発
元畑入口 40分
10:54着
10:54発
綾垣 41分
10:54着
10:54発
綾垣丸塚 41分
10:55着
10:55発
下綾垣 42分
10:55着
10:55発
池の原 42分
10:56着
10:56発
井尻町営住宅前 43分
10:57着
10:57発
十の釣 44分
10:58着
10:58発
鷹巣 45分
11:00着
11:00発
十文字 47分
11:01着
豊後森 48分