大分交通バス熊谷医院前〜長田〜豊後森系統
豊後森方面

池の尾:2021年3月5日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:13発 熊谷医院前
10:14着
10:14発
守実温泉
10:15着
10:15発
山国役場前
10:15着
10:15発
朝陽橋
10:16着
10:16発
上村(中津市)
10:17着
10:17発
宇曽
10:17着
10:17発
三郷保育園前
10:18着
10:18発
中摩
10:19着
10:19発
肥前屋
10:19着
10:19発
白地
10:20着
10:20発
笹掛地蔵尊前
10:21着
10:21発
掛地
10:22着
10:22発
寺川
10:22着
10:22発
篠矢
10:23着
10:23発
田平(中津市)
10:23着
10:23発
東入口
10:24着
10:24発
朝小野
10:25着
10:25発
梶原
10:25着
10:25発
専道
10:26着
10:26発
10:27着
10:27発
杉山
10:28着
10:28発
神原
10:29着
10:29発
道迫
10:30着
10:30発
古後保育園前
10:30着
10:30発
中野(玖珠町)
10:31着
10:31発
上中野
10:31着
10:31発
古後中学校前
10:31着
10:31発
長田
10:33着
10:33発
灰原
10:33着
10:33発
平原(玖珠町)
10:35着
10:35発
平原入口
10:36着
10:36発
柚の木(玖珠町)
10:39着
10:39発
立羽田
10:43着
10:43発
池の尾
10:44着
10:44発
鶴ケ原 1分
10:45着
10:45発
坂の上 2分
10:46着
10:46発
小橋 3分
10:47着
10:47発
八幡川底 4分
10:48着
10:48発
馬勢入口 5分
10:49着
10:49発
松信 6分
10:50着
10:50発
太田(玖珠町) 7分
10:51着
10:51発
平井入口 8分
10:52着
10:52発
八幡小学校前(玖珠町) 9分
10:52着
10:52発
サンホール前 9分
10:53着
10:53発
本村 10分
10:53着
10:53発
元畑入口 10分
10:54着
10:54発
綾垣 11分
10:54着
10:54発
綾垣丸塚 11分
10:55着
10:55発
下綾垣 12分
10:55着
10:55発
池の原 12分
10:56着
10:56発
井尻町営住宅前 13分
10:57着
10:57発
十の釣 14分
10:58着
10:58発
鷹巣 15分
11:00着
11:00発
十文字 17分
11:01着
豊後森 18分