大分交通バス熊谷医院前〜平原〜豊後森系統
熊谷医院前方面
馬勢入口:2022年5月26日(木) 08:17発
所要時間(概算) |
---|
08:17着 08:17発 |
馬勢入口 |
08:18着 08:18発 |
八幡川底 | 1分 |
08:19着 08:19発 |
小橋 | 2分 |
08:20着 08:20発 |
坂の上 | 3分 |
08:21着 08:21発 |
鶴ケ原 | 4分 |
08:22着 08:22発 |
池の尾 | 5分 |
08:26着 08:26発 |
立羽田 | 9分 |
08:29着 08:29発 |
柚の木(玖珠町) | 12分 |
08:30着 08:30発 |
平原入口 | 13分 |
08:32着 08:32発 |
平原(玖珠町) | 15分 |
08:32着 08:32発 |
灰原 | 15分 |
08:34着 08:34発 |
長田 | 17分 |
08:34着 08:34発 |
古後中学校前 | 17分 |
08:34着 08:34発 |
上中野 | 17分 |
08:35着 08:35発 |
中野(玖珠町) | 18分 |
08:35着 08:35発 |
古後保育園前 | 18分 |
08:36着 08:36発 |
道迫 | 19分 |
08:37着 08:37発 |
神原 | 20分 |
08:38着 08:38発 |
杉山 | 21分 |
08:39着 08:39発 |
原 | 22分 |
08:40着 08:40発 |
専道 | 23分 |
08:40着 08:40発 |
梶原 | 23分 |
08:41着 08:41発 |
朝小野 | 24分 |
08:42着 08:42発 |
東入口 | 25分 |
08:42着 08:42発 |
田平(中津市) | 25分 |
08:43着 08:43発 |
篠矢 | 26分 |
08:43着 08:43発 |
寺川 | 26分 |
08:44着 08:44発 |
掛地 | 27分 |
08:45着 08:45発 |
笹掛地蔵尊前 | 28分 |
08:46着 08:46発 |
白地 | 29分 |
08:46着 08:46発 |
肥前屋 | 29分 |
08:47着 08:47発 |
中摩 | 30分 |
08:48着 08:48発 |
三郷保育園前 | 31分 |
08:48着 08:48発 |
宇曽 | 31分 |
08:49着 08:49発 |
上村(中津市) | 32分 |
08:50着 08:50発 |
朝陽橋 | 33分 |
08:50着 08:50発 |
山国役場前 | 33分 |
08:51着 08:51発 |
守実温泉 | 34分 |
08:52着 |
熊谷医院前 | 35分 |