大分交通バス熊谷医院前〜平原〜豊後森系統
熊谷医院前方面

三郷保育園前:2020年9月18日(金) 08:48発

所要時間(概算)
08:02発 豊後森
08:03着
08:03発
十文字
08:04着
08:04発
上の市
08:05着
08:05発
玖珠自衛隊入口
08:05着
08:05発
森中学校前
08:06着
08:06発
栄町
08:06着
08:06発
森中央小学校前
08:07着
08:07発
森農協前
08:07着
08:07発
二葉町
08:08着
08:08発
森本町
08:08着
08:08発
森町
08:09着
08:09発
伏原
08:09着
08:09発
上伏原
08:11着
08:11発
平松
08:12着
08:12発
本村
08:13着
08:13発
サンホール前
08:13着
08:13発
八幡小学校前(玖珠町)
08:14着
08:14発
平井入口
08:15着
08:15発
太田(玖珠町)
08:16着
08:16発
松信
08:17着
08:17発
馬勢入口
08:18着
08:18発
八幡川底
08:19着
08:19発
小橋
08:20着
08:20発
坂の上
08:21着
08:21発
鶴ケ原
08:22着
08:22発
池の尾
08:26着
08:26発
立羽田
08:29着
08:29発
柚の木(玖珠町)
08:30着
08:30発
平原入口
08:32着
08:32発
平原(玖珠町)
08:32着
08:32発
灰原
08:34着
08:34発
長田
08:34着
08:34発
古後中学校前
08:34着
08:34発
上中野
08:35着
08:35発
中野(玖珠町)
08:35着
08:35発
古後保育園前
08:36着
08:36発
道迫
08:37着
08:37発
神原
08:38着
08:38発
杉山
08:39着
08:39発
08:40着
08:40発
専道
08:40着
08:40発
梶原
08:41着
08:41発
朝小野
08:42着
08:42発
東入口
08:42着
08:42発
田平(中津市)
08:43着
08:43発
篠矢
08:43着
08:43発
寺川
08:44着
08:44発
掛地
08:45着
08:45発
笹掛地蔵尊前
08:46着
08:46発
白地
08:46着
08:46発
肥前屋
08:47着
08:47発
中摩
08:48着
08:48発
三郷保育園前
08:48着
08:48発
宇曽 0分
08:49着
08:49発
上村(中津市) 1分
08:50着
08:50発
朝陽橋 2分
08:50着
08:50発
山国役場前 2分
08:51着
08:51発
守実温泉 3分
08:52着
熊谷医院前 4分