大分交通バス熊谷医院前〜平原〜豊後森系統
豊後森方面

三郷保育園前:2020年9月18日(金) 16:00発

所要時間(概算)
15:56発 熊谷医院前
15:57着
15:57発
守実温泉
15:58着
15:58発
山国役場前
15:58着
15:58発
朝陽橋
15:59着
15:59発
上村(中津市)
16:00着
16:00発
宇曽
16:00着
16:00発
三郷保育園前
16:01着
16:01発
中摩 1分
16:02着
16:02発
肥前屋 2分
16:02着
16:02発
白地 2分
16:03着
16:03発
笹掛地蔵尊前 3分
16:04着
16:04発
掛地 4分
16:05着
16:05発
寺川 5分
16:05着
16:05発
篠矢 5分
16:06着
16:06発
田平(中津市) 6分
16:06着
16:06発
東入口 6分
16:07着
16:07発
朝小野 7分
16:08着
16:08発
梶原 8分
16:08着
16:08発
専道 8分
16:09着
16:09発
9分
16:10着
16:10発
杉山 10分
16:11着
16:11発
神原 11分
16:12着
16:12発
道迫 12分
16:13着
16:13発
古後保育園前 13分
16:13着
16:13発
中野(玖珠町) 13分
16:14着
16:14発
上中野 14分
16:14着
16:14発
古後中学校前 14分
16:14着
16:14発
長田 14分
16:16着
16:16発
灰原 16分
16:16着
16:16発
平原(玖珠町) 16分
16:18着
16:18発
平原入口 18分
16:19着
16:19発
柚の木(玖珠町) 19分
16:22着
16:22発
立羽田 22分
16:26着
16:26発
池の尾 26分
16:27着
16:27発
鶴ケ原 27分
16:28着
16:28発
坂の上 28分
16:29着
16:29発
小橋 29分
16:30着
16:30発
八幡川底 30分
16:31着
16:31発
馬勢入口 31分
16:32着
16:32発
松信 32分
16:33着
16:33発
太田(玖珠町) 33分
16:34着
16:34発
平井入口 34分
16:35着
16:35発
八幡小学校前(玖珠町) 35分
16:35着
16:35発
サンホール前 35分
16:36着
16:36発
本村 36分
16:37着
16:37発
平松 37分
16:39着
16:39発
上伏原 39分
16:39着
16:39発
伏原 39分
16:40着
16:40発
森町 40分
16:40着
16:40発
森本町 40分
16:41着
16:41発
二葉町 41分
16:41着
16:41発
森農協前 41分
16:42着
16:42発
森中央小学校前 42分
16:42着
16:42発
栄町 42分
16:43着
16:43発
森中学校前 43分
16:43着
16:43発
玖珠自衛隊入口 43分
16:44着
16:44発
上の市 44分
16:45着
16:45発
十文字 45分
16:46着
豊後森 46分