大分交通バス柿坂〜高塚〜相の原系統
奥畑,相の原方面

鳴:2021年11月30日(火) 17:03発

所要時間(概算)
16:30発 柿坂
16:31着
16:31発
耶馬渓支所前
16:33着
16:33発
津民入口
16:34着
16:34発
津民
16:35着
16:35発
宮前
16:36着
16:36発
栃木
16:37着
16:37発
中畑(中津市)
16:38着
16:38発
槍原山入口
16:39着
16:39発
抽の木(中津市)
16:40着
16:40発
津民平原
16:41着
16:41発
大野
16:42着
16:42発
上大野
16:43着
16:43発
津民支所前
16:43着
16:43発
津民保育園前
16:44着
16:44発
矢形
16:45着
16:45発
落合(中津市)
16:47着
16:47発
柾木入口
16:48着
16:48発
辻(中津市)
16:49着
16:49発
高塚
16:49着
16:49発
清水(中津市)
16:50着
16:50発
屋敷原
16:51着
16:51発
坂山
16:52着
16:52発
萩原
16:53着
16:53発
奥畑
17:01着
17:01発
落合(中津市)
17:02着
17:02発
赤松(中津市)
17:02着
17:02発
三坪
17:03着
17:03発
17:04着
17:04発
両午 1分
17:05着
17:05発
中村(中津市) 2分
17:05着
17:05発
土井 2分
17:06着
17:06発
川原口 3分
17:07着
17:07発
永岩小学校前 4分
17:08着
17:08発
東の前 5分
17:09着
17:09発
小屋の原 6分
17:10着
17:10発
森の木 7分
17:12着
相の原 9分