大分交通バス柿坂〜花房橋〜日田系統
柿坂方面

財津口:2021年3月4日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:25発 日田
18:26着
18:26発
中央通り(日田市)
18:28着
18:28発
大波羅前
18:29着
18:29発
中篠
18:30着
18:30発
上町通り
18:31着
18:31発
丸山町
18:32着
18:32発
日の出町
18:33着
18:33発
新天神町
18:35着
18:35発
医療センター前
18:36着
18:36発
三和団地
18:38着
18:38発
財津南
18:39着
18:39発
財津口
18:40着
18:40発
戸山中学校前 1分
18:42着
18:42発
秋原入口 3分
18:44着
18:44発
下一の瀬(日田市) 5分
18:46着
18:46発
上一の瀬 7分
18:47着
18:47発
山の口(日田市) 8分
18:49着
18:49発
下小河内 10分
18:50着
18:50発
小河内 11分
18:52着
18:52発
大石峠 13分
18:53着
18:53発
田の平 14分
18:55着
18:55発
上志川 16分
18:56着
18:56発
大坪(中津市) 17分
18:57着
18:57発
権現下 18分
18:59着
18:59発
花房橋 20分
19:00着
19:00発
山国町民広場前 21分
19:00着
19:00発
守実温泉 21分
19:01着
19:01発
山国役場前 22分
19:01着
19:01発
朝陽橋 22分
19:02着
19:02発
上村(中津市) 23分
19:03着
19:03発
宇曽 24分
19:03着
19:03発
三郷保育園前 24分
19:04着
19:04発
犬王丸 25分
19:05着
19:05発
上中摩 26分
19:06着
19:06発
御幸橋 27分
19:07着
19:07発
庄屋村入口 28分
19:08着
19:08発
下中摩 29分
19:08着
19:08発
神谷入口 29分
19:09着
19:09発
一ツ戸 30分
19:11着
19:11発
江渕入口 32分
19:12着
19:12発
宮園 33分
19:13着
19:13発
下郷 34分
19:14着
19:14発
35分
19:16着
19:16発
随雲寺 37分
19:16着
19:16発
奥の鶴入口 37分
19:17着
19:17発
津留 38分
19:19着
19:19発
耶馬渓(旬菜館) 40分
19:21着
19:21発
耶馬渓中学校前 42分
19:22着
柿坂 43分