大分交通バス柿坂〜花房橋〜日田系統
柿坂方面

財津口:2021年3月4日(木) 14:04発

所要時間(概算)
13:50発 日田
13:51着
13:51発
中央通り(日田市)
13:53着
13:53発
大波羅前
13:54着
13:54発
中篠
13:55着
13:55発
上町通り
13:56着
13:56発
丸山町
13:57着
13:57発
日の出町
13:58着
13:58発
新天神町
14:00着
14:00発
医療センター前
14:01着
14:01発
三和団地
14:03着
14:03発
財津南
14:04着
14:04発
財津口
14:05着
14:05発
戸山中学校前 1分
14:07着
14:07発
秋原入口 3分
14:09着
14:09発
下一の瀬(日田市) 5分
14:11着
14:11発
上一の瀬 7分
14:12着
14:12発
山の口(日田市) 8分
14:14着
14:14発
下小河内 10分
14:15着
14:15発
小河内 11分
14:17着
14:17発
大石峠 13分
14:18着
14:18発
田の平 14分
14:20着
14:20発
上志川 16分
14:21着
14:21発
大坪(中津市) 17分
14:22着
14:22発
権現下 18分
14:24着
14:24発
花房橋 20分
14:25着
14:25発
山国町民広場前 21分
14:25着
14:25発
守実温泉 21分
14:26着
14:26発
山国役場前 22分
14:26着
14:26発
朝陽橋 22分
14:27着
14:27発
上村(中津市) 23分
14:28着
14:28発
宇曽 24分
14:28着
14:28発
三郷保育園前 24分
14:29着
14:29発
犬王丸 25分
14:30着
14:30発
上中摩 26分
14:31着
14:31発
御幸橋 27分
14:32着
14:32発
庄屋村入口 28分
14:33着
14:33発
下中摩 29分
14:33着
14:33発
神谷入口 29分
14:34着
14:34発
一ツ戸 30分
14:36着
14:36発
江渕入口 32分
14:37着
14:37発
宮園 33分
14:38着
14:38発
下郷 34分
14:39着
14:39発
35分
14:41着
14:41発
随雲寺 37分
14:41着
14:41発
奥の鶴入口 37分
14:42着
14:42発
津留 38分
14:44着
14:44発
耶馬渓(旬菜館) 40分
14:46着
14:46発
耶馬渓中学校前 42分
14:47着
柿坂 43分