大分交通バス柿坂〜花房橋〜日田系統
柿坂方面

財津口:2021年3月4日(木) 08:34発

所要時間(概算)
08:20発 日田
08:21着
08:21発
中央通り(日田市)
08:23着
08:23発
大波羅前
08:24着
08:24発
中篠
08:25着
08:25発
上町通り
08:26着
08:26発
丸山町
08:27着
08:27発
日の出町
08:28着
08:28発
新天神町
08:30着
08:30発
医療センター前
08:31着
08:31発
三和団地
08:33着
08:33発
財津南
08:34着
08:34発
財津口
08:35着
08:35発
戸山中学校前 1分
08:37着
08:37発
秋原入口 3分
08:39着
08:39発
下一の瀬(日田市) 5分
08:41着
08:41発
上一の瀬 7分
08:42着
08:42発
山の口(日田市) 8分
08:44着
08:44発
下小河内 10分
08:45着
08:45発
小河内 11分
08:47着
08:47発
大石峠 13分
08:48着
08:48発
田の平 14分
08:50着
08:50発
上志川 16分
08:51着
08:51発
大坪(中津市) 17分
08:52着
08:52発
権現下 18分
08:54着
08:54発
花房橋 20分
08:55着
08:55発
山国町民広場前 21分
08:55着
08:55発
守実温泉 21分
08:56着
08:56発
山国役場前 22分
08:56着
08:56発
朝陽橋 22分
08:57着
08:57発
上村(中津市) 23分
08:58着
08:58発
宇曽 24分
08:58着
08:58発
三郷保育園前 24分
08:59着
08:59発
犬王丸 25分
09:00着
09:00発
上中摩 26分
09:01着
09:01発
御幸橋 27分
09:02着
09:02発
庄屋村入口 28分
09:03着
09:03発
下中摩 29分
09:03着
09:03発
神谷入口 29分
09:04着
09:04発
一ツ戸 30分
09:06着
09:06発
江渕入口 32分
09:07着
09:07発
宮園 33分
09:08着
09:08発
下郷 34分
09:09着
09:09発
35分
09:11着
09:11発
随雲寺 37分
09:11着
09:11発
奥の鶴入口 37分
09:12着
09:12発
津留 38分
09:14着
09:14発
耶馬渓(旬菜館) 40分
09:16着
09:16発
耶馬渓中学校前 42分
09:17着
柿坂 43分