大分交通バス柿坂〜花房橋〜日田系統
日田方面

財津口:2021年3月4日(木) 17:59発

所要時間(概算)
17:16発 柿坂
17:17着
17:17発
耶馬渓中学校前
17:19着
17:19発
耶馬渓(旬菜館)
17:21着
17:21発
津留
17:22着
17:22発
奥の鶴入口
17:22着
17:22発
随雲寺
17:24着
17:24発
17:25着
17:25発
下郷
17:26着
17:26発
宮園
17:27着
17:27発
江渕入口
17:29着
17:29発
一ツ戸
17:30着
17:30発
神谷入口
17:30着
17:30発
下中摩
17:31着
17:31発
庄屋村入口
17:32着
17:32発
御幸橋
17:33着
17:33発
上中摩
17:34着
17:34発
犬王丸
17:35着
17:35発
三郷保育園前
17:35着
17:35発
宇曽
17:36着
17:36発
上村(中津市)
17:37着
17:37発
朝陽橋
17:37着
17:37発
山国役場前
17:38着
17:38発
守実温泉
17:38着
17:38発
山国町民広場前
17:39着
17:39発
花房橋
17:41着
17:41発
権現下
17:42着
17:42発
大坪(中津市)
17:43着
17:43発
上志川
17:45着
17:45発
田の平
17:46着
17:46発
大石峠
17:48着
17:48発
小河内
17:49着
17:49発
下小河内
17:51着
17:51発
山の口(日田市)
17:52着
17:52発
上一の瀬
17:54着
17:54発
下一の瀬(日田市)
17:56着
17:56発
秋原入口
17:58着
17:58発
戸山中学校前
17:59着
17:59発
財津口
18:00着
18:00発
財津南 1分
18:02着
18:02発
三和団地 3分
18:03着
18:03発
医療センター前 4分
18:05着
18:05発
新天神町 6分
18:06着
18:06発
日の出町 7分
18:07着
18:07発
丸山町 8分
18:08着
18:08発
上町通り 9分
18:09着
18:09発
中篠 10分
18:10着
18:10発
大波羅前 11分
18:12着
18:12発
中央通り(日田市) 13分
18:13着
日田 14分