大分交通バス柿坂〜花房橋〜日田系統
日田方面

財津口:2021年3月4日(木) 12:29発

所要時間(概算)
11:46発 柿坂
11:47着
11:47発
耶馬渓中学校前
11:49着
11:49発
耶馬渓(旬菜館)
11:51着
11:51発
津留
11:52着
11:52発
奥の鶴入口
11:52着
11:52発
随雲寺
11:54着
11:54発
11:55着
11:55発
下郷
11:56着
11:56発
宮園
11:57着
11:57発
江渕入口
11:59着
11:59発
一ツ戸
12:00着
12:00発
神谷入口
12:00着
12:00発
下中摩
12:01着
12:01発
庄屋村入口
12:02着
12:02発
御幸橋
12:03着
12:03発
上中摩
12:04着
12:04発
犬王丸
12:05着
12:05発
三郷保育園前
12:05着
12:05発
宇曽
12:06着
12:06発
上村(中津市)
12:07着
12:07発
朝陽橋
12:07着
12:07発
山国役場前
12:08着
12:08発
守実温泉
12:08着
12:08発
山国町民広場前
12:09着
12:09発
花房橋
12:11着
12:11発
権現下
12:12着
12:12発
大坪(中津市)
12:13着
12:13発
上志川
12:15着
12:15発
田の平
12:16着
12:16発
大石峠
12:18着
12:18発
小河内
12:19着
12:19発
下小河内
12:21着
12:21発
山の口(日田市)
12:22着
12:22発
上一の瀬
12:24着
12:24発
下一の瀬(日田市)
12:26着
12:26発
秋原入口
12:28着
12:28発
戸山中学校前
12:29着
12:29発
財津口
12:30着
12:30発
財津南 1分
12:32着
12:32発
三和団地 3分
12:33着
12:33発
医療センター前 4分
12:35着
12:35発
新天神町 6分
12:36着
12:36発
日の出町 7分
12:37着
12:37発
丸山町 8分
12:38着
12:38発
上町通り 9分
12:39着
12:39発
中篠 10分
12:40着
12:40発
大波羅前 11分
12:42着
12:42発
中央通り(日田市) 13分
12:43着
日田 14分