大分交通バス柿坂〜花房橋〜日田系統
日田方面

財津口:2021年3月4日(木) 07:43発

所要時間(概算)
07:00発 柿坂
07:01着
07:01発
耶馬渓中学校前
07:03着
07:03発
耶馬渓(旬菜館)
07:05着
07:05発
津留
07:06着
07:06発
奥の鶴入口
07:06着
07:06発
随雲寺
07:08着
07:08発
07:09着
07:09発
下郷
07:10着
07:10発
宮園
07:11着
07:11発
江渕入口
07:13着
07:13発
一ツ戸
07:14着
07:14発
神谷入口
07:14着
07:14発
下中摩
07:15着
07:15発
庄屋村入口
07:16着
07:16発
御幸橋
07:17着
07:17発
上中摩
07:18着
07:18発
犬王丸
07:19着
07:19発
三郷保育園前
07:19着
07:19発
宇曽
07:20着
07:20発
上村(中津市)
07:21着
07:21発
朝陽橋
07:21着
07:21発
山国役場前
07:22着
07:22発
守実温泉
07:22着
07:22発
山国町民広場前
07:23着
07:23発
花房橋
07:25着
07:25発
権現下
07:26着
07:26発
大坪(中津市)
07:27着
07:27発
上志川
07:29着
07:29発
田の平
07:30着
07:30発
大石峠
07:32着
07:32発
小河内
07:33着
07:33発
下小河内
07:35着
07:35発
山の口(日田市)
07:36着
07:36発
上一の瀬
07:38着
07:38発
下一の瀬(日田市)
07:40着
07:40発
秋原入口
07:42着
07:42発
戸山中学校前
07:43着
07:43発
財津口
07:44着
07:44発
財津南 1分
07:46着
07:46発
三和団地 3分
07:47着
07:47発
医療センター前 4分
07:49着
07:49発
新天神町 6分
07:50着
07:50発
日の出町 7分
07:51着
07:51発
丸山町 8分
07:52着
07:52発
上町通り 9分
07:53着
07:53発
中篠 10分
07:54着
07:54発
大波羅前 11分
07:56着
07:56発
中央通り(日田市) 13分
07:57着
日田 14分