大分交通バス杵築駅前〜楓江団地前〜国東系統
大分空港・市民病院,国東中学校前,杵築駅前方面

中平(杵築市):2021年12月3日(金) 19:50発

所要時間(概算)
18:35発 国東
18:36着
18:36発
桜町
18:36着
18:36発
横町
18:37着
18:37発
港町
18:39着
18:39発
国東港
18:45着
18:45発
国東中学校前
18:51着
18:51発
田深
18:52着
18:52発
田深橋
18:52着
18:52発
国東警察署前
18:53着
18:53発
国東高校前
18:55着
18:55発
小原(国東市)
18:57着
18:57発
黒津崎
18:58着
18:58発
黒津崎海岸
18:59着
18:59発
柑橘試験場入口
19:00着
19:00発
治郎丸
19:01着
19:01発
旭日小学校前
19:01着
19:01発
綱井
19:02着
19:02発
重藤
19:03着
19:03発
池の内
19:04着
19:04発
内田
19:04着
19:04発
花山団地前
19:05着
19:05発
武蔵
19:06着
19:06発
武蔵古市
19:07着
19:07発
下糸原
19:08着
19:08発
糸原
19:09着
19:09発
つつじケ丘団地前
19:10着
19:10発
上糸原
19:11着
19:11発
南糸原
19:12着
19:12発
ハイテクタウン向陽台
19:12着
19:12発
小城入口
19:15着
19:15発
大分空港
19:16着
19:16発
大分キヤノン前
19:17着
19:17発
楓江団地前
19:20着
19:20発
国東市民病院前
19:22着
19:22発
安岐湊局前
19:23着
19:23発
恵比須町
19:24着
19:24発
安岐
19:25着
19:25発
塩屋
19:27着
19:27発
志口
19:28着
19:28発
室屋
19:29着
19:29発
北奈多
19:30着
19:30発
奈多八幡
19:31着
19:31発
大塚
19:32着
19:32発
美里
19:33着
19:33発
狩宿
19:34着
19:34発
緑町
19:35着
19:35発
住吉浜入口
19:36着
19:36発
天村
19:37着
19:37発
守江
19:38着
19:38発
王子
19:39着
19:39発
灘手
19:40着
19:40発
大西
19:42着
19:42発
新大内
19:44着
19:44発
杵築中学校前
19:45着
19:45発
杵築バスターミナル
19:46着
19:46発
臥温
19:47着
19:47発
若宮入口
19:48着
19:48発
守末
19:49着
19:49発
祇園
19:50着
19:50発
中平(杵築市)
19:51着
19:51発
穴井 1分
19:53着
19:53発
本庄 3分
19:54着
19:54発
八坂 4分
19:55着
19:55発
熊丸 5分
19:56着
杵築駅前 6分