大分交通バス杵築駅前〜楓江団地前〜国東系統
大分空港・市民病院,国東中学校前,杵築駅前方面

志口:2021年3月3日(水) 19:28発

所要時間(概算)
18:35発 国東
18:36着
18:36発
桜町
18:36着
18:36発
横町
18:37着
18:37発
港町
18:39着
18:39発
国東港
18:45着
18:45発
国東中学校前
18:51着
18:51発
田深
18:52着
18:52発
田深橋
18:52着
18:52発
国東警察署前
18:53着
18:53発
国東高校前
18:55着
18:55発
小原(国東市)
18:58着
18:58発
黒津崎
18:59着
18:59発
黒津崎海岸
19:00着
19:00発
柑橘試験場入口
19:01着
19:01発
治郎丸
19:02着
19:02発
旭日小学校前
19:03着
19:03発
綱井
19:04着
19:04発
重藤
19:05着
19:05発
池の内
19:06着
19:06発
内田
19:06着
19:06発
花山団地前
19:07着
19:07発
武蔵
19:08着
19:08発
武蔵古市
19:09着
19:09発
下糸原
19:10着
19:10発
糸原
19:11着
19:11発
つつじケ丘団地前
19:12着
19:12発
上糸原
19:12着
19:12発
南糸原
19:13着
19:13発
ハイテクタウン向陽台
19:13着
19:13発
小城入口
19:16着
19:16発
大分空港
19:19着
19:19発
大分キヤノン前
19:20着
19:20発
楓江団地前
19:21着
19:21発
国東市民病院前
19:23着
19:23発
安岐湊局前
19:24着
19:24発
恵比須町
19:25着
19:25発
安岐
19:26着
19:26発
塩屋
19:28着
19:28発
志口
19:29着
19:29発
室屋 1分
19:30着
19:30発
北奈多 2分
19:31着
19:31発
奈多八幡 3分
19:32着
19:32発
大塚 4分
19:33着
19:33発
美里 5分
19:34着
19:34発
狩宿 6分
19:35着
19:35発
緑町 7分
19:36着
19:36発
住吉浜入口 8分
19:37着
19:37発
天村 9分
19:38着
19:38発
守江 10分
19:39着
19:39発
王子 11分
19:40着
19:40発
灘手 12分
19:41着
19:41発
大西 13分
19:43着
19:43発
新大内 15分
19:45着
19:45発
杵築中学校前 17分
19:46着
19:46発
杵築バスターミナル 18分
19:47着
19:47発
臥温 19分
19:48着
19:48発
若宮入口 20分
19:49着
19:49発
守末 21分
19:50着
19:50発
祇園 22分
19:51着
19:51発
中平(杵築市) 23分
19:52着
19:52発
穴井 24分
19:54着
19:54発
本庄 26分
19:55着
19:55発
八坂 27分
19:56着
19:56発
熊丸 28分
19:57着
杵築駅前 29分