大分交通バス杵築駅前〜楓江団地前〜国東系統
大分空港・市民病院,国東中学校前,杵築駅前方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:35発 国東
18:36着
18:36発
桜町
18:36着
18:36発
横町
18:37着
18:37発
港町
18:39着
18:39発
国東港
18:45着
18:45発
国東中学校前
18:51着
18:51発
田深
18:52着
18:52発
田深橋
18:52着
18:52発
国東警察署前
18:53着
18:53発
国東高校前
18:55着
18:55発
小原(国東市)
18:58着
18:58発
黒津崎 3分
18:59着
18:59発
黒津崎海岸 4分
19:00着
19:00発
柑橘試験場入口 5分
19:01着
19:01発
治郎丸 6分
19:02着
19:02発
旭日小学校前 7分
19:03着
19:03発
綱井 8分
19:04着
19:04発
重藤 9分
19:05着
19:05発
池の内 10分
19:06着
19:06発
内田 11分
19:06着
19:06発
花山団地前 11分
19:07着
19:07発
武蔵 12分
19:08着
19:08発
武蔵古市 13分
19:09着
19:09発
下糸原 14分
19:10着
19:10発
糸原 15分
19:11着
19:11発
つつじケ丘団地前 16分
19:12着
19:12発
上糸原 17分
19:12着
19:12発
南糸原 17分
19:13着
19:13発
ハイテクタウン向陽台 18分
19:13着
19:13発
小城入口 18分
19:16着
19:16発
大分空港 21分
19:19着
19:19発
大分キヤノン前 24分
19:20着
19:20発
楓江団地前 25分
19:21着
19:21発
国東市民病院前 26分
19:23着
19:23発
安岐湊局前 28分
19:24着
19:24発
恵比須町 29分
19:25着
19:25発
安岐 30分
19:26着
19:26発
塩屋 31分
19:28着
19:28発
志口 33分
19:29着
19:29発
室屋 34分
19:30着
19:30発
北奈多 35分
19:31着
19:31発
奈多八幡 36分
19:32着
19:32発
大塚 37分
19:33着
19:33発
美里 38分
19:34着
19:34発
狩宿 39分
19:35着
19:35発
緑町 40分
19:36着
19:36発
住吉浜入口 41分
19:37着
19:37発
天村 42分
19:38着
19:38発
守江 43分
19:39着
19:39発
王子 44分
19:40着
19:40発
灘手 45分
19:41着
19:41発
大西 46分
19:43着
19:43発
新大内 48分
19:45着
19:45発
杵築中学校前 50分
19:46着
19:46発
杵築バスターミナル 51分
19:47着
19:47発
臥温 52分
19:48着
19:48発
若宮入口 53分
19:49着
19:49発
守末 54分
19:50着
19:50発
祇園 55分
19:51着
19:51発
中平(杵築市) 56分
19:52着
19:52発
穴井 57分
19:54着
19:54発
本庄 59分
19:55着
19:55発
八坂 60分
19:56着
19:56発
熊丸 61分
19:57着
杵築駅前 62分