大分交通バス杵築駅前〜楓江団地前〜国東系統
中平・市民病院,国東中学校前,国東方面

本庄:2021年3月3日(水) 06:43発

所要時間(概算)
06:40発 杵築駅前
06:41着
06:41発
熊丸
06:42着
06:42発
八坂
06:43着
06:43発
本庄
06:45着
06:45発
穴井 2分
06:46着
06:46発
中平(杵築市) 3分
06:47着
06:47発
祇園 4分
06:48着
06:48発
守末 5分
06:49着
06:49発
若宮入口 6分
06:50着
06:50発
臥温 7分
06:51着
06:51発
杵築バスターミナル 8分
06:52着
06:52発
杵築中学校前 9分
06:54着
06:54発
新大内 11分
06:56着
06:56発
大西 13分
06:57着
06:57発
灘手 14分
06:58着
06:58発
王子 15分
06:59着
06:59発
守江 16分
07:00着
07:00発
天村 17分
07:01着
07:01発
住吉浜入口 18分
07:02着
07:02発
緑町 19分
07:03着
07:03発
狩宿 20分
07:04着
07:04発
美里 21分
07:05着
07:05発
大塚 22分
07:06着
07:06発
奈多八幡 23分
07:07着
07:07発
北奈多 24分
07:08着
07:08発
室屋 25分
07:09着
07:09発
志口 26分
07:11着
07:11発
塩屋 28分
07:12着
07:12発
安岐 29分
07:13着
07:13発
恵比須町 30分
07:14着
07:14発
安岐湊局前 31分
07:16着
07:16発
国東市民病院前 33分
07:17着
07:17発
楓江団地前 34分
07:18着
07:18発
大分キヤノン前 35分
07:22着
07:22発
大分空港 39分
07:24着
07:24発
小城入口 41分
07:25着
07:25発
ハイテクタウン向陽台 42分
07:26着
07:26発
南糸原 43分
07:26着
07:26発
上糸原 43分
07:27着
07:27発
つつじケ丘団地前 44分
07:28着
07:28発
糸原 45分
07:29着
07:29発
下糸原 46分
07:30着
07:30発
武蔵古市 47分
07:31着
07:31発
武蔵 48分
07:32着
07:32発
花山団地前 49分
07:32着
07:32発
内田 49分
07:33着
07:33発
池の内 50分
07:34着
07:34発
重藤 51分
07:35着
07:35発
綱井 52分
07:36着
07:36発
旭日小学校前 53分
07:37着
07:37発
治郎丸 54分
07:38着
07:38発
柑橘試験場入口 55分
07:39着
07:39発
黒津崎海岸 56分
07:40着
07:40発
黒津崎 57分
07:43着
07:43発
小原(国東市) 60分
07:45着
07:45発
国東高校前 62分
07:46着
07:46発
国東警察署前 63分
07:46着
07:46発
田深橋 63分
07:47着
07:47発
田深 64分
07:52着
07:52発
国東中学校前 69分
07:59着
07:59発
国東港 76分
08:01着
08:01発
港町 78分
08:02着
08:02発
横町 79分
08:02着
08:02発
桜町 79分
08:03着
国東 80分