大分交通バス杵築駅前〜楓江団地前〜国東系統
中平・市民病院,国東中学校前,国東方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 07:43発

所要時間(概算)
06:40発 杵築駅前
06:41着
06:41発
熊丸
06:42着
06:42発
八坂
06:43着
06:43発
本庄
06:45着
06:45発
穴井
06:46着
06:46発
中平(杵築市)
06:47着
06:47発
祇園
06:48着
06:48発
守末
06:49着
06:49発
若宮入口
06:50着
06:50発
臥温
06:51着
06:51発
杵築バスターミナル
06:52着
06:52発
杵築中学校前
06:54着
06:54発
新大内
06:56着
06:56発
大西
06:57着
06:57発
灘手
06:58着
06:58発
王子
06:59着
06:59発
守江
07:00着
07:00発
天村
07:01着
07:01発
住吉浜入口
07:02着
07:02発
緑町
07:03着
07:03発
狩宿
07:04着
07:04発
美里
07:05着
07:05発
大塚
07:06着
07:06発
奈多八幡
07:07着
07:07発
北奈多
07:08着
07:08発
室屋
07:09着
07:09発
志口
07:11着
07:11発
塩屋
07:12着
07:12発
安岐
07:13着
07:13発
恵比須町
07:14着
07:14発
安岐湊局前
07:16着
07:16発
国東市民病院前
07:17着
07:17発
楓江団地前
07:18着
07:18発
大分キヤノン前
07:22着
07:22発
大分空港
07:24着
07:24発
小城入口
07:25着
07:25発
ハイテクタウン向陽台
07:26着
07:26発
南糸原
07:26着
07:26発
上糸原
07:27着
07:27発
つつじケ丘団地前
07:28着
07:28発
糸原
07:29着
07:29発
下糸原
07:30着
07:30発
武蔵古市
07:31着
07:31発
武蔵
07:32着
07:32発
花山団地前
07:32着
07:32発
内田
07:33着
07:33発
池の内
07:34着
07:34発
重藤
07:35着
07:35発
綱井
07:36着
07:36発
旭日小学校前
07:37着
07:37発
治郎丸
07:38着
07:38発
柑橘試験場入口
07:39着
07:39発
黒津崎海岸
07:40着
07:40発
黒津崎
07:43着
07:43発
小原(国東市)
07:45着
07:45発
国東高校前 2分
07:46着
07:46発
国東警察署前 3分
07:46着
07:46発
田深橋 3分
07:47着
07:47発
田深 4分
07:52着
07:52発
国東中学校前 9分
07:59着
07:59発
国東港 16分
08:01着
08:01発
港町 18分
08:02着
08:02発
横町 19分
08:02着
08:02発
桜町 19分
08:03着
国東 20分