大分交通バス杵築駅前〜楓江団地前〜国東系統
中平・市民病院,国東方面

本庄:2021年3月3日(水) 16:18発

所要時間(概算)
16:15発 杵築駅前
16:16着
16:16発
熊丸
16:17着
16:17発
八坂
16:18着
16:18発
本庄
16:20着
16:20発
穴井 2分
16:21着
16:21発
中平(杵築市) 3分
16:22着
16:22発
祇園 4分
16:23着
16:23発
守末 5分
16:24着
16:24発
若宮入口 6分
16:25着
16:25発
臥温 7分
16:26着
16:26発
杵築バスターミナル 8分
16:27着
16:27発
杵築中学校前 9分
16:29着
16:29発
新大内 11分
16:31着
16:31発
大西 13分
16:32着
16:32発
灘手 14分
16:33着
16:33発
王子 15分
16:34着
16:34発
守江 16分
16:35着
16:35発
天村 17分
16:36着
16:36発
住吉浜入口 18分
16:37着
16:37発
緑町 19分
16:38着
16:38発
狩宿 20分
16:39着
16:39発
美里 21分
16:40着
16:40発
大塚 22分
16:41着
16:41発
奈多八幡 23分
16:42着
16:42発
北奈多 24分
16:43着
16:43発
室屋 25分
16:44着
16:44発
志口 26分
16:46着
16:46発
塩屋 28分
16:47着
16:47発
安岐 29分
16:48着
16:48発
恵比須町 30分
16:49着
16:49発
安岐湊局前 31分
16:51着
16:51発
国東市民病院前 33分
16:52着
16:52発
楓江団地前 34分
16:53着
16:53発
大分キヤノン前 35分
16:57着
16:57発
大分空港 39分
17:00着
17:00発
小城入口 42分
17:01着
17:01発
ハイテクタウン向陽台 43分
17:02着
17:02発
南糸原 44分
17:03着
17:03発
上糸原 45分
17:04着
17:04発
つつじケ丘団地前 46分
17:05着
17:05発
糸原 47分
17:06着
17:06発
下糸原 48分
17:07着
17:07発
武蔵古市 49分
17:08着
17:08発
武蔵 50分
17:09着
17:09発
花山団地前 51分
17:09着
17:09発
内田 51分
17:10着
17:10発
池の内 52分
17:11着
17:11発
重藤 53分
17:12着
17:12発
綱井 54分
17:12着
17:12発
旭日小学校前 54分
17:13着
17:13発
治郎丸 55分
17:14着
17:14発
柑橘試験場入口 56分
17:15着
17:15発
黒津崎海岸 57分
17:16着
17:16発
黒津崎 58分
17:18着
17:18発
小原(国東市) 60分
17:20着
17:20発
国東高校前 62分
17:21着
17:21発
国東警察署前 63分
17:21着
17:21発
田深橋 63分
17:22着
17:22発
田深 64分
17:23着
17:23発
国東港 65分
17:25着
17:25発
港町 67分
17:26着
17:26発
横町 68分
17:26着
17:26発
桜町 68分
17:27着
国東 69分