大分交通バス杵築駅前〜楓江団地前〜国東系統
中平・市民病院,国東方面

小原(国東市):2021年2月26日(金) 17:18発

所要時間(概算)
16:15発 杵築駅前
16:16着
16:16発
熊丸
16:17着
16:17発
八坂
16:18着
16:18発
本庄
16:20着
16:20発
穴井
16:21着
16:21発
中平(杵築市)
16:22着
16:22発
祇園
16:23着
16:23発
守末
16:24着
16:24発
若宮入口
16:25着
16:25発
臥温
16:26着
16:26発
杵築バスターミナル
16:27着
16:27発
杵築中学校前
16:29着
16:29発
新大内
16:31着
16:31発
大西
16:32着
16:32発
灘手
16:33着
16:33発
王子
16:34着
16:34発
守江
16:35着
16:35発
天村
16:36着
16:36発
住吉浜入口
16:37着
16:37発
緑町
16:38着
16:38発
狩宿
16:39着
16:39発
美里
16:40着
16:40発
大塚
16:41着
16:41発
奈多八幡
16:42着
16:42発
北奈多
16:43着
16:43発
室屋
16:44着
16:44発
志口
16:46着
16:46発
塩屋
16:47着
16:47発
安岐
16:48着
16:48発
恵比須町
16:49着
16:49発
安岐湊局前
16:51着
16:51発
国東市民病院前
16:52着
16:52発
楓江団地前
16:53着
16:53発
大分キヤノン前
16:57着
16:57発
大分空港
17:00着
17:00発
小城入口
17:01着
17:01発
ハイテクタウン向陽台
17:02着
17:02発
南糸原
17:03着
17:03発
上糸原
17:04着
17:04発
つつじケ丘団地前
17:05着
17:05発
糸原
17:06着
17:06発
下糸原
17:07着
17:07発
武蔵古市
17:08着
17:08発
武蔵
17:09着
17:09発
花山団地前
17:09着
17:09発
内田
17:10着
17:10発
池の内
17:11着
17:11発
重藤
17:12着
17:12発
綱井
17:12着
17:12発
旭日小学校前
17:13着
17:13発
治郎丸
17:14着
17:14発
柑橘試験場入口
17:15着
17:15発
黒津崎海岸
17:16着
17:16発
黒津崎
17:18着
17:18発
小原(国東市)
17:20着
17:20発
国東高校前 2分
17:21着
17:21発
国東警察署前 3分
17:21着
17:21発
田深橋 3分
17:22着
17:22発
田深 4分
17:23着
17:23発
国東港 5分
17:25着
17:25発
港町 7分
17:26着
17:26発
横町 8分
17:26着
17:26発
桜町 8分
17:27着
国東 9分