大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

本庄:2021年3月3日(水) 14:32発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
杵築城入口
14:26着
14:26発
大分県信用組合前
14:26着
14:26発
酢屋の坂
14:27着
14:27発
杵築市役所前
14:27着
14:27発
杵築商工会前
14:28着
14:28発
新道
14:29着
14:29発
宗近
14:29着
14:29発
杵築高校入口
14:30着
14:30発
穴井
14:32着
14:32発
本庄
14:33着
14:33発
八坂 1分
14:34着
14:34発
熊丸 2分
14:35着
杵築駅前 3分