大分交通バス杵築駅前〜新道〜杵築バスターミナル系統
市役所,杵築駅前方面

新道:2021年2月25日(木) 14:28発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
杵築城入口
14:26着
14:26発
大分県信用組合前
14:26着
14:26発
酢屋の坂
14:27着
14:27発
杵築市役所前
14:27着
14:27発
杵築商工会前
14:28着
14:28発
新道
14:29着
14:29発
宗近 1分
14:29着
14:29発
杵築高校入口 1分
14:30着
14:30発
穴井 2分
14:32着
14:32発
本庄 4分
14:33着
14:33発
八坂 5分
14:34着
14:34発
熊丸 6分
14:35着
杵築駅前 7分